Логитип news-good.info

20.08.2020 12:35

Украинские прыгуньи в высоту Юлия Левченко и Ярослава Магучих стали лучшими н...

Взяли золото и серебро: Левченко и Магучих победно выступили на турнире в Польше - фото

Украинские прыгуньи в высоту Юлия Левченко и Ярослава Магучих стали лучшими на "Мемориале Ирены Шевинской" в польском Быдгоще. 22-летняя Левченко завоевала золотую награду, показав лучший результат сезона на международных стартах - 2 метра. 18-летняя Магучих заняла второе место с результатом 1,97 метра. Третью позицию разделили прыгуньи с Сент-Люсии: Жаннель Шепер и Леверн Спенсер. Добавим, что ранее Магучих и Левченко завоевали награды на первом этапе "Бриллиантовой лиги" в Монако. Как сообщал ТСН Проспорт, украинские легкоатлеты насобирали медалей на престижных соревнованиях в Венгрии.